420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Мероприятия профсоюза

День медработника отметили в Бавлах

24 июня в Доме Культуры имени Мусы Джалиля прошёл праздничный концерт,  посвященный Дню медицинского работника. Торжественная встреча началась с трогательного поздравления от  самых маленьких пациентов - детей с особенностями развития от общественной организации «Благо» и сотрудников больницы.

С добрыми пожеланиями и поздравлениями к виновникам торжества обратились руководитель исполнительного комитета Данияр Бакиров и главный врач  Глеб Алексеев. С подарками и словами благодарности пришли представители компании ЗАО «АЛОЙЛ» и ПАО «Ак Барс Банк».

За многолетний добросовестный труд в оказании медицинской помощи населению района и высокий профессионализм сотрудникам центральной больницы  были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Медали "За заслуги в борьбе c пандемией COVID-19" Татарстанской Республиканской организации профсоюзных работников здравоохранения РФ вручила председатель профсоюзного комитета Л.Х. Гайсина.   

Яркие концертные номера подарили зрителям артисты Дома Культуры имени Мусы Джалиля, а так же по традиции наравне с ними выступили  самые творческие медицинские работники. В большом и нарядном зале долго не смолкали дружные аплодисменты.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: