420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Форум профсоюзной молодежи дал толчок поколению будущего

Более 80 участников собрал в Татарстане форум «Профсоюзная молодежь – поколение будущего».

25 октября завершил работу Молодежный форум «Профсоюзная молодежь – поколение будущего», организованный Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ. В течение 2 дней более 80 представителей обучающейся и работающей молодежи отрасли «Здравоохранение» приняли активное участие в молодежном мероприятии. 

На встречу с молодежью были приглашены заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, заместитель Министра по делам молодежи РТ Денис Лулаков. Участники форума напрямую общались с представителями органов исполнительной власти и задавали им интересующие вопросы, в том числе о действующих целевых программах по улучшению жилищных условий для молодых специалистов. В своем выступлении Ильдар Фатихов отметил роль профсоюза в обществе, что необходимо информировать свои коллективы о работе профсоюза по обеспечению прав и гарантий работников отрасли. Также он сказал, что на сегодняшний день растет процент доверия к Профсоюзу в отрасли, и необходимо добиваться ее стопроцентного членства, поскольку только в единстве наша сила.

Руководитель пресс-центра Федерации Профсоюзов РТ Ирина Пузакова на встрече за круглым столом отметила активность молодежи в обсуждении вопросов и горящие глаза у всех участников молодежного форума.

На форуме были представлены разнообразные образовательные программы, включая мастер-классы, тренинги и квизы, которые были разработаны Учебно-исследовательским центром профсоюзов, с учетом потребностей и интересов молодежи. Участники форума обсудили актуальные вопросы, связанные с профессиональным развитием, эффективным управлением личными ресурсами, лидерством и молодежной активностью.

Все спикеры выразили свою поддержку, призвали молодежь и в дальнейшем активно участвовать в образовательных мероприятиях, чтобы развивать свои профессиональные навыки и лидерские качества.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: